Дочь сотрудника уголовно-исполнительной системы Чувашии заняла почетное 3 место в первенстве Чувашской Республики по самбо

07.03.2024

03 марта 2024 года в столице Чувашии состоялось первенство Чувашской Республики по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

Сильнейшие самбисты съехались из разных уголков республики, чтобы завоевать титул сильнейшего спортсмена.

Арина, дочь сотрудника ФКУ СИЗО-2 УФСИН Натальи Кудрявцевой, достойно представила Цивильский муниципальный округ и стала призером данного соревнования. Среди девушек весовой категории 50 кг она заняла почетное 3 место.

Поздравляем Арину со спортивными достижениями и желаем дальнейших побед на спортивном поприще!