Дочь сотрудника отдела специального назначения УФСИН по Чувашской Республике стала призером чемпионата Приволжского федерального округа по каратэ.

07.03.2024

В городе Саранск состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа (каратэ «кёкусинкай»).

В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из Пензенской, Нижегородской, Кировской, Оренбургской, Самарской, Саратовской областей, Пермского края, Чувашской, Удмуртской республик и республик Башкортостан, Татарстан и Мордовия.

Наряду с коллегами честь Чувашской Республики в соревнованиях защищала Егорова Ксения, дочь заместителя начальника отдела специального назначения «Страж» УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииАлексея Егорова.

По результатам соревнований спортсменка сборной Чувашии, ученица 5 класса одной столичных школ республики Ксения Егорова заняла 2 место в категории юношей и девушек 10-11 лет до 50 кг.

Поздравляем Ксению с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Дата последнего обновления: 12.04.2018 19:31