Команда УФСИН по Чувашской Республике заняла третье место в чемпионате Динамо по лыжным гонкам

22.02.2024

20 февраля 2024 года в Чебоксарах на базе школы олимпийского резерва № 2 прошел открытый чемпионат Чувашской региональной организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам, приуроченный ко Дню защитника Отечества, собравший представителей различных силовых ведомств.

Участникам старше 40 лет и женщинам необходимо было преодолеть дистанцию в три километра, а более молодым мужчинам – 5 километров.

Команда регионального Управления ФСИН России заняла третье место, уступив коллегам из команды регионального МВД и Росгвардии. В личных зачетах у сотрудников уголовно-исполнительной системы одна серебряная медаль, завоеванная Игнатием Смирновым.
Чемпионат проводится ежегодно, в 2023 году сотрудники ведомства заняли второе место, уступив команде МВД.