Сотрудник отдела специального назначения «Страж» УФСИН Чувашии Алексей Егоров занял 3 место в финале Кубка Республики Мордовия по практической стрельбе из карабина пистолетного калибра

09.01.2023

В декабре 2022 года в Саранске в стрелковом тире Союза "Клуб практической стрельбы" прошел финал Кубка Республики Мордовия по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра. Оба соревнования завершили календарный план матчей регионально отделения ОСОО "ФПСР". За Кубок боролись полтора десятка стрелков в дисциплине "КПк" из Саранска, Пензы и Чувашии.

Старший инструктор штурмового отделения 1 отдела специального назначения «Страж» УФСИН Чувашии Алексей Егоров занял 3 место в дисциплине «Практическая стрельба из карабина пистолетного калибра». Организаторы соревнований отметили, что все участники Кубка показали высокий уровень подготовки и профессиональное мастерство владения стрелковым оружием. Победителям вручены медали и грамоты, всем участникам памятные подарки. Поздравляем коллегу с высокими показателями в спортивных соревнованиях и желаем дальнейших успехов и побед!