В УФСИН России по Чувашской Республике прошел лично-командный чемпионат по дзюдо

30.03.2015

28 марта на базе средней общеобразовательной школы № 53 г. Чебоксары состоялся чемпионат УФСИН по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие 43 сотрудника подведомственных учреждений и структурных подразделений УФСИН.Сотрудники соревновались в 7 весовых категориях.

В весовой категории до 60 кг лучшим стал Прокопьев Максим (ИК-9), в категориях до 66, 73 и 90 кг выиграли представители команды аппарата Управления: Николай Панзин, Евгений Московкин и Азат Фарахиев. Золото в весовой категории до 81 кг завоевал сотрудник ИК-1 Владимир Филиппов. В весовой категории до 100 кг победу одержал Сергей Краснов (ИК-3). В весе свыше 100 кг победителем стал Евгений Малов (ОСН).

В командном зачете золото завоевали сотрудники отдела специального назначения, серебро - команда аппарата УФСИН, бронзу - команда СИЗО-2.

Победители соревнований награждены дипломами и ценными призами.