Спортсмены УФСИН Чувашии приняли участие в чемпионате Чувашского Регионального отделения спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам

28.02.2023

22 февраля 2023 года на базе спортивной школы олимпийского резерва № 2 состоялся чемпионат Чувашского Регионального отделения спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам. Открыл мероприятие министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков, который является председателем общества «Динамо» в Чувашской Республике.

В состязании приняли участие 9 команд, представляющие силовые ведомства республики. Сильнейшие лыжники в погонах соревновались в 4 группах: мужчины до 35 лет, 35-40 лет, старше 40 лет, а так же девушки без учета возраста. В результате упорной борьбы по первой группе победила команда МВД, "серебро" выиграли сотрудники УФСИН, "бронзу" - УФСБ. По второй группе "золото" у команды МЧС, второе место у сотрудников СУ СК, третье заняли представители Прокуратуры. Победители и призеры награждены медалями и памятными призами.

В апреле этого года физкультурно-спортивное общество "Динамо" отмечает 100-летний юбилей.